• PFM Hammer Katharina<

    PFM Hammer Katharina

  • PFM Yay, Yildiray<

    PFM Yay, Yildiray

  • FM Flachberger David<

    FM Flachberger David

  • FM Hammer Michael<

    FM Hammer Michael

  • FM Walchhofer Thomas<

    FM Walchhofer Thomas

  • FM Aigner Manuel<

    FM Aigner Manuel

  • FM Bhilt Manpreet<

    FM Bhilt Manpreet

  • FM Hotter Sandra<

    FM Hotter Sandra

  • FM Pitter Michael<

    FM Pitter Michael

  • FM Pöllitzer Josef<

    FM Pöllitzer Josef

  • FM Ellmer Bernhard<

    FM Ellmer Bernhard

  • FM Flaschberger Philipp<

    FM Flaschberger Philipp

  • FM Mayrhofer Julian-René<

    FM Mayrhofer Julian-René

    Presse- und Öffentlichkeitsarbeit

    presse@feuerwehr-radstadt.at

  • FM Lassacher Thomas<

    FM Lassacher Thomas

  • FM Oberhummer Thomas<

    FM Oberhummer Thomas

  • FM Pichler Alexander<

    FM Pichler Alexander

  • FM Sommer Simone<

    FM Sommer Simone

  • FM Sommer Patrick<

    FM Sommer Patrick

  • FM Wechselberger Daniel<

    FM Wechselberger Daniel

  • FM Zeric Manuel<

    FM Zeric Manuel

  • OFM Bhilt Sarpreet<

    OFM Bhilt Sarpreet

  • OFM Zlatunic Mijo<

    OFM Zlatunic Mijo

  • OFM Gerhardt Markus<

    OFM Gerhardt Markus

  • OFM Hammer Thomas<

    OFM Hammer Thomas

  • OFM Jankovic Dalibor<

    OFM Jankovic Dalibor

  • OFM Wallner Daniel<

    OFM Wallner Daniel

  • HFM Figl Manfred<

    HFM Figl Manfred

  • LM Oppeneiger Thomas<

    LM Oppeneiger Thomas

  • LM Öttl Sebastian<

    LM Öttl Sebastian

  • LM Zlatunic Jure<

    LM Zlatunic Jure

  • LM Pfaffenberger Michael<

    LM Pfaffenberger Michael

  • LM Schwaiger Hans-Georg<

    LM Schwaiger Hans-Georg

  • LM Kirchner Markus<

    LM Kirchner Markus

  • LM Sendlhofer Hans-Dieter<

    LM Sendlhofer Hans-Dieter

  • LM Tomas Werner<

    LM Tomas Werner

  • OLM Anthofer Gerald<

    OLM Anthofer Gerald

  • OLM Flaschberger Franz<

    OLM Flaschberger Franz

  • OLM Gwechenberger Hilmar<

    OLM Gwechenberger Hilmar

  • OLM Pöll Thomas<

    OLM Pöll Thomas

    Mannschaftssprecher

  • OLM Winter Johann<

    OLM Winter Johann

  • HLM Sommer Franz<

    HLM Sommer Franz

  • HLM Kader Erwin<

    HLM Kader Erwin

  • HLM Kirchgasser Johann<

    HLM Kirchgasser Johann

    Funkwart Stellvertreter

    johann.kirchgasser@feuerwehr-radstadt.at

  • BM Oppeneiger Martin<

    BM Oppeneiger Martin

    Feuerwehrrat

    martin.oppeneiger@feuerwehr-radstadt.at

  • OBM Kader Gerhard<

    OBM Kader Gerhard

    Atemschutzwart, Feuerwehrrat

    gerhard.kader@feuerwehr-radstadt.at

  • BI Lochner Johann<

    BI Lochner Johann

    Feuerwehrrat

    johann.lochner@feuerwehr-radstadt.at

  • OBI Kocher Hubert<

    OBI Kocher Hubert

    Ortsfeuerwehrkommandant Stellvertreter

    hubert.kocher@feuerwehr-radstadt.at

  • OBI Oppeneiger Alois<

    OBI Oppeneiger Alois

  • HBI Prodinger Gerald<

    HBI Prodinger Gerald

    Ortsfeuerwehrkommandant

    gerald.prodinger@feuerwehr-radstadt.at

  • HV Piontek Ines<

    HV Piontek Ines

    Schriftführerin

    ines.piontek@feuerwehr-radstadt.at

  • HV Hohlhut Annemarie<

    HV Hohlhut Annemarie

    Schriftführerin Stellvertreter

    annemarie.hohlhut@feuerwehr-radstadt.at

  • HV Hotter Melanie<

    HV Hotter Melanie

    Bekleidungswart

    melanie.hotter@feuerwehr-radstadt.at

  • HV Kirchgasser Eva<

    HV Kirchgasser Eva

    Bekleidungswart Stellvertreter

    eva.kirchgasser@feuerwehr-radstadt.at

  • HV Kirchgasser Gerhard<

    HV Kirchgasser Gerhard

    Kassier und Zeugwart

    gerhard.kirchgasser@feuerwehr-radstadt.at

  • HV Reichelt Christoph<

    HV Reichelt Christoph

    Fahrzeugwart

    christoph.reichelt@feuerwehr-radstadt.at

  • HV Walchhofer Michael<

    HV Walchhofer Michael

    Funkwart

    michael.walchhofer@feuerwehr-radstadt.at

  • VI Kirchgasser Michael<

    VI Kirchgasser Michael

    Feuerwehrrat, Abschnittssachbearbeiter für Gefahrgut und Strahlenschutz

    michael.kirchgasser@feuerwehr-radstadt.at

  • OVI Klässner Martin<

    OVI Klässner Martin

    Feuerwehrrat, Bezirkssachbearbeiter für Öffentlichkeits- und Pressearbeit

    martin@klaessner.at

  • FARZT Dr. Walter Karl<

    FARZT Dr. Walter Karl

    Feuerwehrarzt