_DSC3367

  • HBI Prodinger Gerald<

    HBI Prodinger Gerald

    Ortsfeuerwehrkommandant

    gerald.prodinger@feuerwehr-radstadt.at

  • OBI Kocher Hubert<

    OBI Kocher Hubert

    Ortsfeuerwehrkommandant Stv., Zugskommandant 1. Zug

    hubert.kocher@feuerwehr-radstadt.at

  • BI Lochner Johann<

    BI Lochner Johann

    Zugskommandant 2. Zug

    johann.lochner@feuerwehr-radstadt.at

  • OVI Klässner Martin<

    OVI Klässner Martin

    Bezirkssachbearbeiter für Presse- und Öffentlichkeitsarbeit, Stv. 2. Zug

    martin@klaessner.at

  • VI Kirchgasser Michael<

    VI Kirchgasser Michael

    Abschnitts-Sachbearbeiter für Gefahrgut und Strahlenschutz und Zugskommandant 3. Zug

    michael.kirchgasser@feuerwehr-radstadt.at

  • OBM Kader Gerhard<

    OBM Kader Gerhard

    Atemschutzwart, Zugskommandant Stv. 3. Zug

    gerhard.kader@feuerwehr-radstadt.at

  • BM Oppeneiger Martin<

    BM Oppeneiger Martin

    Zugskommandant-Stv. 1. Zug

    martin.oppeneiger@feuerwehr-radstadt.at